Ensemble de 2 tables basses Lou
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble de 2 tables basses Lou avec plateau moulé en sable & cadre décoratif.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.6 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 80cm |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3485-31Z |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Nickel, Aluminium Le nickel est un métal présent en petites quantités partout sur Terre., L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche d'une table basse au design unique ? Ces jolies tables sont dotées d’un plateau moulé en sable. Réalisé en aluminium, le cadre décoratif apportera une touche ludique à votre séjour. La série Lou comprend également 2 tables d'appoint.
Dimensions :
Ø55 x H 25 cm
Ø75 x H 30 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob