Table de salle à manger ronde Rover - Ø140x76 cm - placage de noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ronde Rover - Ø140x76 cm - placage de noyer
339,00 €
566,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Magnifique table de salle à manger ronde, Ø140x76 cm, plateau en placage de noyer mat, base en bois d'hévéa teinté. Design élégant et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000109076 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 140,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger ronde Rover est un ajout étonnant à toute salle à manger, alliant un style moderne à des accents naturels. Le plateau est en placage de noyer mat, ce qui lui confère une grande durabilité et une finition élégante. La base est en bois d'hévéa teinté noyer, ce qui ajoute une touche d'élégance au design. Avec un diamètre de Ø140 cm et une hauteur de 76 cm, cette table peut accueillir confortablement quatre à six personnes, ce qui la rend idéale pour les réunions de famille ou les dîners. Apportez sophistication et fonctionnalité à votre intérieur avec la table de salle à manger Rover.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's