Table de salle à manger Porto 138x80cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Porto 138x80x78cm en aggloméré avec finition décor chêne. Convient pour 4 à 6 personnes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA0347TARE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 138,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Grâce à son design moderne, la collection Porto sait conquérir tout le monde. Les meubles de cette collection sont fabriqués en panneaux de particules et finis avec un décor en chêne. Les coins arrondis de la table n'ajoutent pas seulement une touche de style, mais contribuent également à la sécurité. Les quatre pieds de table traditionnels assurent la stabilité de la table et ne gênent personne. Avec un plateau de 138x80cm, cette table peut accueillir confortablement 4 à 6 personnes. Découvrez toute la collection sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot