Table de chevet Waylon 1 tiroir-chêne Kronberg/chêne Waterford
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La table de chevet Waylon est composée des panneaux de particules recouverts de mélamine en décor chêne Kronberg et chêne Waterford. La table de chevet se compose d'un tiroir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB195671 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 34,70 cm |
| Longueur produit - cm | 39,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 32,10 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de chevet en décor chêne Kronberg doux est mise en valeur par ses détails en décor chêne Waterford foncé. Cette table de chevet dispose d'un tiroir pour ranger les mouchoirs, les bijoux, les médicaments et autres petits objets.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA