Table de chevet Gemma 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Gemma 1 tiroir - blanc
58,95 €
92,00 €
Paiement sécurisé
Table de chevet blanche Gemma à 1 tiroir & 1 rangement. Fabriquée en aggloméré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA5350CH1T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette charmante table de chevet blanche s’harmonise parfaitement avec lit de la même série. Le chevet se compose d'un tiroir et d'un rangement.
Fabriqués en aggloméré, tous les meubles de la série Gemma apportent une touche moderne à votre intérieur.
Voir plus
Avis des clients
★★★★★
✔ Vérifié
Avis vérifié
En savoir plus sur les types d'avis
Giambruni Julie-Anne
Table de nuit , bien
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's