Table de chevet Bronxx Locker en métal 40x60 - noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit enfant |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIBRNA1118 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
En acquérant un exemplaire de la collection Bronxx, vous serez propriétaire d'un type de table de chevet sans équivalent! Le look industriel et robuste donne du caractère à ce meuble en métal. Derrière la petite porte, vous trouverez également une étagère solide. De cette façon, vous pouvez stocker vos affaires tout en les gardant à portée de main!
Les tables de chevet Bronxx sont aussi disponibles dans les couleurs bleu denim, gris, blanc et vert olive, à chaque fois en version mate.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack