Table console Vita - Noir | 2 étagères, structure en acier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table console Vita - Noir | 2 étagères, structure en acier
75,95 €
131,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table console noire élégante avec 2 étagères de rangement. Structure en acier robuste et panneaux de particules durables.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2301070 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table console Vita en noir est un meuble élégant et fonctionnel qui rehaussera n'importe quel espace de vie. Avec sa structure noire élégante et ses 2 étagères, cette table console offre un grand espace de rangement pour vos affaires. Mesurant 80x36x80 cm, elle est parfaite pour les petits espaces. Fabriquée en acier durable, en panneaux de particules et en feuilles de mélamine, cette table console est faite pour durer. Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec la table console Vita en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's