Table Basse Sable - 100% MELAMINE - Travertin - 40 x 60 x 119 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG909NRD1125 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Beige |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 119,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un espace confortable et élégant avec notre magnifique table basse. Fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, cette table basse est non seulement durable mais aussi incroyablement chic. La combinaison des couleurs Travertin et Noyer ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, en faisant le centre de table parfait pour votre maison.
Élevez Votre Espace de Vie
Dites adieu aux meubles ennuyeux et démodés - notre table basse rehaussera instantanément l'apparence de votre salon. Son design épuré et sa palette de couleurs modernes impressionneront vos invités et rendront votre espace chaleureux et accueillant.
Fonctionnelle et Élégante
Non seulement notre table basse est esthétiquement plaisante, mais elle est également très fonctionnelle. L'épaisseur de 18 mm de l'aggloméré garantit durabilité et stabilité, tandis que les dimensions spacieuses de 119 cm de largeur, 40 cm de hauteur et 60 cm de profondeur offrent amplement de place pour vos livres de table basse, votre décoration, et plus encore.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Largeur : 119 cm
- Hauteur : 40 cm
- Profondeur : 60 cm
- Couleur : Travertin et Noyer
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob