Table basse rectangulaire Gila 90x60x42cm - chêne et acier noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse rectangulaire Gila 90x60x42cm - chêne et acier noir
125,00 €
182,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez du style à votre salon avec la table basse Gila. Elle se compose d'une base en acier noir, d'un plateau en mélamine durable et d'une étagère.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.3 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000102167 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse rectangulaire Gila est un meuble étonnant qui allie design moderne et fonctionnalité. Le plateau est en mélaminé brut chêne sauvage mat, ce qui lui confère un aspect naturel et rustique. Le plateau est en mélaminé brut noir contrasté, ce qui ajoute de la profondeur et du style à la pièce. La base est en acier peint par poudrage en noir mat, ce qui garantit la durabilité et la stabilité de la pièce. Avec ses détails asymétriques, cette table basse ne manquera pas d'attirer l'attention dans n'importe quel salon. Mesurant 90x60x42 cm, elle est parfaite pour servir des boissons et des snacks lorsque l'on reçoit des invités. Améliorez votre espace de vie avec la table basse Gila dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's