Table basse Ramos avec plateau relevable - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Ramos avec plateau relevable. Réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.75 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1015ROBLE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 98,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Bien que le design la table basse Ramos soit sobre, elle saute aux yeux grâce à son plateau relevable.
Cette table basse est réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne. Elle est également offerte en d'autres finitions.
Hauteur : 42 - 57 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman