Table basse en placage de noyer brun Ø75x36 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse en placage de noyer brun Ø75x36 cm
229,00 €
359,00 €
Paiement sécurisé
Élevez votre salon avec l'élégante table basse Hellerup en marron. Fabriquée en MDF de qualité et en placage de noyer, elle mesure Ø75x36 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2101010 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse Hellerup en marron est un ajout élégant à tout espace de vie. Avec un diamètre de 75 cm et une hauteur de 36 cm, cette table basse est parfaite pour savourer votre tasse de café matinale ou pour recevoir des invités. Fabriquée en MDF de haute qualité et en placage de noyer, cette table basse est non seulement durable, mais elle présente également une superbe finition noyer qui ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Son design épuré et sa taille compacte la rendent idéale pour tout espace, petit ou grand. Améliorez votre salon avec la table basse Hellerup et profitez de ses principales caractéristiques et avantages tels que son design moderne, sa finition en placage de noyer et sa construction robuste.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's