Table basse Butch 110x60cm - décor de chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Butch, réalisée en aggloméré avec un décor noir et chêne. Équipé de deux étagères et d'une porte au milieu.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32.5 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE16106 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse de la collection Butch est extrêmement pratique. Équipée de deux étagères et d'une porte avec un grand compartiment derrière elle, cette table basse offre d'innombrables possibilités de rangement. Vous pouvez facilement utiliser les étagères pour ranger des livres, des magazines ou des télécommandes. Le compartiment fermé, quant à lui, est idéal pour ranger des bouteilles, des verres ou autre vaisselle, par exemple.
La table basse est fabriquée en aggloméré de couleur noire et finie avec des détails en décor chêne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone