Table basse Belinda - chêne sauvage/verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Belinda en MDF haut de gamme, décor chêne sauvage. Pieds en verre de sécurité.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.55 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL50111014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Verre Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse moderne Belinda est munie d'une étagère sous le plateau, vous offrant ainsi beaucoup d'espace de rangement. Elle se caractérise également par son design original et ses pieds en verre. Le plateau et l'étagère sont fabriqués en MDF haut de gamme, décor chêne sauvage. Les pieds sont réalisés en verre de sécurité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink