Table basse Beatrice - 91x50x36cm - décor chêne/aspect béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Beatrice 91 x 50 x 36 cm en aggloméré avec finition décor chêne et aspect béton gris foncé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 16.16 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB362076 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 91,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 36,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Beatrice (91 x 50 x 36 cm) allie avec élégance chaleur et caractère. Son plateau spacieux en décor chêne contraste joliment avec ses panneaux robustes en béton gris foncé, lui conférant un look contemporain et légèrement industriel. Elle est parfaite pour les salons modernes où ambiance et fonctionnalité vont de pair. Grâce à sa conception bien pensée, Beatrice dispose d'une large plaque inférieure qui offre non seulement une stabilité supplémentaire, mais aussi un espace de rangement pratique. Idéal pour y placer des paniers, des livres ou des objets décoratifs. Son caractère ouvert donne à la table un aspect aérien et la rend facile à combiner avec différents styles d'intérieur. La table est fabriquée en aggloméré de qualité avec une finition mélaminée facile d'entretien. Cela la rend résistante à un usage quotidien et facile à nettoyer. Avec la table basse Beatrice, vous ajoutez à votre intérieur un meuble fonctionnel et élégant qui apporte de la chaleur et une touche robuste à votre coin salon.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA