Support mural Bo0 98x24 cm avec 3 compartiments - pin
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Support mural Bo0 98x24 cm avec 3 compartiments - pin
46,00 €
115,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Support mural Bo0 avec 3 compartiments. Fabriqué en aggloméré et fini en mélamine de haute qualité. Avec un décor en bois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1345 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 98,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 48,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Bo0 se combine facilement avec d'autres produits de la collection Bo de la marque espagnole Trasman. L'étagère comporte trois compartiments. Elle est fabriquée en aggloméré et finie avec de la mélamine de haute qualité. Ce support mural est également disponible en anthracite, blanc et vieux rose.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman
L'histoire de Trasman commence en 1976, lorsque son fondateur, Eliseo Torrente, crée une menuiserie dans une ancienne ferme reconvertie. Depuis, cette menuiserie est devenue un véritable acteur de l'industrie du meuble, avec des clients dans 32 pays. Tous les meubles sont conçus et produits à Barcelone. Trasman produit des meubles de haute qualité pour les chambres à coucher, les salons et les chambres d'enfants, ainsi que des meubles multifonctionnels et des unités de rangement qui peuvent ajouter de la valeur à n'importe quelle pièce. Trasman collabore même à des projets internationaux pour plusieurs professionnels tels que des architectes, des architectes d'intérieur et des décorateurs. Bref, avec un meuble Trasman, vous êtes toujours au bon endroit.
Tout voir de Trasman ->
Questions sur les produits
Close in
's