Set de 2 tables basses Nicola avec plateaux en verre - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Set de 2 tables basses Nicola avec plateau en verre transparent et cadre en métal gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000009514 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 69,00 cm |
| Longueur produit - cm | 115,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous êtes à la recherche d'une table basse originale pour dans votre salon? Le set de 2 tables basses Nicola comprend une grande table basse et une table plus petite. Vous pouvez glisser la petite table au-dessus de la grande, afin de créer un bel ensemble avec 2 niveaux pour placer vos boissons, des magazines etc. Les tables de salon possèdent un plateau en verre transparent de 8 mm d'épaisseur et un cadre robuste en métal gris.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob