Console Nicola 110cm - plateau en verre/métale
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Nicola en métal avec un plateau en verre. Mesure 110 cm de long sur 40 cm de large.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.1 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000051222 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection moderne Nicola pour le salon et la salle à manger est faite d'une combinaison de chrome et de verre. Avec ses montures élégantes et son cadre robuste, la collection s'intègre parfaitement dans une maison moderne ou traditionnelle.
Cette console est idéale pour votre couloir ou votre salon. Grâce à son plateau en verre transparent, cette table d'appoint a un aspect très moderne et luxueux. Vous pouvez utiliser cette table pour placer des objets décoratifs ou pour des choses pratiques comme un endroit de rangement pour vos clés de voiture.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob