Séparateur de pièce Luini 6 compartiments - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Séparateur de pièce Luini à 6 compartiments, de couleur blanche, fait en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à cubes |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL13500200 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 109,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le séparateur de pièce Luini sait comment embellir chaque pièce dans votre maison ! Dotée d’un design atypique, l’étagère vous permet de ranger vos objets déco et petites affaires. Insérez quelques paniers de rangement aux couleurs vives ou sobres pour créer un ensemble bien ordonné. Les paniers appartenant aux collections Widdy ou Winny, par exemple, s’y prêtent à merveille !
Fait en panneaux de particules mélaminés, ce séparateur de pièce blanc se compose de 6 compartiments.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink