Seconde chance Sommier à lattes Juan simple 16 lattes - 90x190/200cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Sommier Juan à 16 lattes, 90 x 190/200 cm, fait en bois de pin.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.9 |
| Convient pour matelas | 90 x 190cm, 90 x 200cm |
| Nombre de lattes | 16 |
| Taille | 90 x 190cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-VILB200RL |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,00 cm |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Qui pourra résister au rapport qualité-prix du sommier à lattes Juan ? Fait en bois de pin, ce sommier se compose de 16 lattes. Il est adapté à un lit simple de 90 x 190/200 cm.
Découvrez également notre large gamme de matelas caractérisés par ce même rapport qualité-prix irrésistible !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack