Seconde chance Console Alessandra-bois de mango noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Console Alessandra fabriquée en bois de mango noir et métal consiste d'une étagère et de 2 tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28 |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Console |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-RO3925-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Campagne, Industriel |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Console Alessandra va parfaitement dans un intérieur industriel grâce à sa combinaison des accents métalliques et de bois de mango brut. Cette petite table offre des possibilités de rangement supplémentaires avec ses 2 tiroirs pratiques et son étagère. Sur la table même vous pouvez étaler toutes sortes de décorations. Aussi disponible en couleur de bois.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau