Porte-manteau mural Carthago 94cm avec porte-chapeaux - vieux chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Porte-manteau mural Carthago 94x30x110cm en aggloméré. Avec 5 crochets, une tringle à vêtements et une étagère à chapeaux.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Options | Avec porte-chapeaux |
| Nombre de crochets | 5 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-3095VV40 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 94,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Décorez votre intérieur selon la tendance de l'habitat industriel avec la collection Carthago, fabriquée en aggloméré avec un aspect vieux bois et des poignées en métal. Le porte-manteau comporte cinq crochets et une tringle à vêtements. Grâce à l'étagère à chapeaux, vous avez également de la place pour les chapeaux et les écharpes, par exemple. Combinez-les avec les autres produits de la gamme Carthago pour obtenir un bel ensemble.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob