Commode Carthago 94cm avec 2 portes & 1 tiroir - vieux chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Carthago 94x40x105cm en aggloméré. Avec un tiroir de rangement et deux portes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Paires de chaussures | 11 à 15 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne vieux |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-3095VV11 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 94,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 105,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Décorez votre intérieur selon la tendance de l'habitat industriel avec la collection Carthago, fabriquée en aggloméré avec un aspect vieux bois et des poignées en métal. Il y a trois étagères derrière les deux portes, ce qui vous donne de l'espace pour 10 à 15 paires de chaussures. Grâce au tiroir, vous pouvez également ranger toutes sortes de petits objets, comme vos clés ou vos chargeurs. Combinez-les avec les autres produits de la gamme Carthago pour obtenir un bel ensemble.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob