Pied de parasol Wim en béton - 25 kg
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Pied de parasol Wim en béton - 25 kg
69,00 €
129,00 €
Paiement sécurisé
Pied de parasol Wim pèse 25 kg et est fait de béton et de matière synthétique. Equipé de poignées.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Forme | Carré |
| Marque | Sens-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SSC25-04-001-UW |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 48,00 cm |
| Longueur produit - cm | 48,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Matériau | Matière synthétique, Béton Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement., Le béton est un matériau artificiel ressemblant à de la pierre, utilisé comme matériau de construction. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce pied de parasol a 48 cm de large et 48 cm de long. Il pèse 25 kg. Le pied est réalisé en béton avec une fintion de plastique et est équipé de poignées. La tube est fabriquée en plastique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sens-Line
Sens-Line est une marque néerlandaise ayant plus de 20 ans d'expérience dans le domaine du mobilier de jardin. Grâce à son excellent rapport qualité-prix et à ses collections rafraîchissantes, l'entreprise s'est énormément élargie en peu de temps et a installé une succursale en Allemagne en 2008. Sens-Line propose une large gamme de meubles et d'accessoires de jardin tels que des cheminées de jardin en résine tressée, en textilène et en bois. Quel que soit le style que vous préférez pour votre terrasse, ici vous trouverez sans aucun ce que vous cherchez !
Tout voir de Sens-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's