Portemanteau sur pied Rudolph - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.9 |
| Nombre de crochets | 8 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000081535 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 42,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 178,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Un portemanteau sur pied est très pratique pour ranger votre manteau à votre rentrée. Ainsi, vous gardez votre hall bien propre et vous savez toujours où vous avez mis votre manteau. Ce portemanteau en style scandinave est réalisé en bois laqué en gris. Vous disposez de 8 crochets pour accrocher des manteaux, écharpes... Le portemanteau est 178 de haut et 42 sur 42 cm de large.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob