Parasol Menorca Ø300 avec pied croisé – écru
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Parasol déporté Menorca avec pied croisé, de couleur écru, Ø300 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Forme | Rond |
| Marque | Sens-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SS8074-E |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 300,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 230,00 cm |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez lors d’une journée ensoleillé de votre place dans l’ombre grâce à ce parasol déporté rond (diamètre : 300 cm). Le cadre est fait en aluminium, l’étoffe est réalisée en polyester de couleur écru (180 grammes).
Le parasol déporté Menorca est également offert en noir, taupe et anthracite.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sens-Line