Miroir Nala
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir Nala
31,20 €
156,00 €
Paiement sécurisé
Miroir Nala en verre et panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.76 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | FMD |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FMD488-007 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 18,50 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 67,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le miroir Nala se caractérise par son cadre et sa tablette gris foncé où vous pouvez mettre quelques petites affaires ou objets déco. Le cadre du miroir est réalisé en panneaux de particules.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de FMD
FMD est une marque allemande qui produit des meubles pour intérieur de haute qualité depuis trois décennies et qui, au fil des années, est devenue un véritable acteur international. Derrière la marque se cache une équipe motivée qui respecte fortement les plus hautes normes de qualité. Vous remarquerez immédiatement à quel point les meubles sont faciles à monter grâce aux notices dans lesquelles tout est expliqué étape par étape à l'aide de dessins détaillés. FMD s'engage également en faveur de la durabilité. Ainsi, tout le bois utilisé est certifié PEFC.
Tout voir de FMD ->
Questions sur les produits
Close in
's