Miroir Gaston - noir fil
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir Gaston - noir fil
110,40 €
276,00 €
Paiement sécurisé
Miroir rectangulaire Gaston en noir fil, réalisé en panneaux de particules.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20.5 |
| Forme | Rectangle |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTJ0S155 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 180,00 cm |
| Longueur produit - cm | 4,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Optez pour une déco moderne dans votre salon et dans votre séjour avec les meubles de la collection Gaston. Les meubles de la marque française Gami sont réalisés en aggloméré de couleur noir fil.
Ce miroir mural rectangulaire mesure 180 sur 60 cm et se combine à merveille avec le bahut assorti.
Découvrez la collection complète de meubles de séjour Gaston dans notre boutique en ligne !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami
La marque française Gami a été fondée en 1960 par Patrice Gautier et son épouse Annick. Dès lors, Gami est l’un des leaders européens du mobilier contemporain. Au cours des années, les meubles de cette marque sont devenus célèbres par leur qualité et leur design créatif. Dès la création de l’entreprise, Gami s’appuie sur une équipe de designers qui font en sorte que vous puissiez rentrer chez vous dans une déco qui répond entièrement à vos souhaits. Jetez un œil sur notre sélection et soyez ébloui par tous ces beaux meubles !
Tout voir de Gautier - Gami ->
Questions sur les produits
Close in
's