Meuble vasque Pollet 60cm 2 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble vasque Pollet 60cm 2 tiroirs - blanc
325,00 €
598,00 €
Paiement sécurisé
Meuble vasque blanc Pollet, équipé de 2 tiroirs et d'une vasque. Réalisé en panneaux de particules et MDF mélaminés.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec tiroirs, Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble simple vasque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD892.1.2165 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 39,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Ce meuble vasque compact a 60 cm de large. Il est équipé d'une vasque blanche et de 2 tiroirs, dont les fronts sont réalisés en MDF mélaminé avec une finition en blanc brillant. Le reste du meuble est réalisé en panneaux de particules mélaminés.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held
Held meubles est un fabricant allemand fondé en 1933 qui se concentre principalement sur la production de meubles de salle de bains et de cuisine. L'entreprise produit exclusivement en Allemagne et n'utilise que du bois provenant de forêts allemandes certifiées PEFC. Ainsi, outre la fonctionnalité, le design et l'innovation, la durabilité est également au premier plan. Commandez votre nouvelle cuisine ou salle de bains sur le site web d'Emob. Vous pouvez commander en ligne des meubles de cuisine et de salle de bains pour des espaces petits ou spacieux et les sélectionner en fonction de vos besoins. Découvrez l'assortiment ici !
Tout voir de Held ->
Questions sur les produits
Close in
's