Meuble TV Onera - 100% MELAMINE - Anthracite - 50 x 30 x 180 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG754NRD1103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon avec notre magnifique meuble TV, conçu avec passion et précision pour rehausser votre expérience de divertissement. Le design épuré de ce meuble TV améliorera instantanément l'apparence de votre espace, ajoutant une touche d'élégance et de sophistication.
Élevez Votre Expérience de Divertissement
Dites adieu au désordre et à la désorganisation grâce à l'espace de rangement généreux offert par ce meuble TV. Gardez vos appareils multimédias, télécommandes et autres essentiels soigneusement organisés et facilement accessibles. Le design moderne et industriel de ce meuble TV s'intégrera sans effort à tout style de décoration, en faisant un ajout polyvalent et intemporel à votre maison.
Qualité et Durabilité Inégalées
Fabriqué en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, ce meuble TV est conçu pour durer. L'épaisseur de 18 mm garantit robustesse et stabilité, tandis que la largeur de 180 cm offre suffisamment d'espace pour votre TV et d'autres accessoires. Les couleurs anthracite et noire ajoutent une touche de sophistication et de style à votre salon, en faisant un point focal de votre espace.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Largeur : 180 cm
- Hauteur : 50 cm
- Profondeur : 30 cm
- Couleur : Anthracite et Noir
- Concept : Couleur unie - Anthracite, Moderne - Nouveauté, Industriel
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob