Meuble TV Nina - 140x42x59cm - avec rangement - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Nina 140x42x59cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec deux compartiments ouverts et une porte.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDT0203050093 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 41,80 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 58,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous souhaitez ajouter un élément élégant et fonctionnel à votre salon ? Le meuble TV Nina est le mélange parfait de design moderne et de charme industriel. L'association d'un décor en chêne et d'accents noirs confère à ce meuble un aspect à la fois robuste et chaleureux qui s'intègre sans effort dans une grande variété de styles d'intérieur. Le design épuré et ouvert du meuble TV Nina crée non seulement un look moderne, mais offre également beaucoup d'espace de rangement. Les deux compartiments ouverts sont idéaux pour votre équipement multimédia, tandis que derrière la porte, vous pouvez ranger toutes sortes de choses proprement et à l'abri des regards. Découvrez l'ensemble de la collection Nina sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob