Meuble TV Konya 142cm - noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV Konya 142cm - noyer
90,60 €
151,00 €
Paiement sécurisé
Meuble TV Konya avec 5 niches, réalisé en panneaux de particules avec décor en noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-TR-16015 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 142,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes à la recherche d’un meuble TV élégant ? Nous vous présentons le meuble Konya avec son décor en noyer et ses petits pieds compas. Ce meuble comprend 5 niches et 2 passe-câbles.
Spécifications :
- Dimensions niches du haut : L 40 x P 37,5 x H 13,3 cm
- Dimensions niches du bas : L 40 x P 37,5 x H 14,8 cm
- Dimensions niche au milieu : L 55,6 x P 39 x H 29,5 cm
- Hauteur des pieds : 10 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar
Notre gamme de Poldimar comprend une sélection variée de meubles pour la chambre enfant, la chambre à coucher et le salon. Tous les meubles ont une chose en commun : leur excellent rapport qualité-prix. Les meubles Poldimar répondent aux exigences strictes du consommateur moderne et sont accessibles à toutes les bourses.
Tout voir de Poldimar ->
Questions sur les produits
Close in
's