Meuble TV Angus 140 cm avec porte coulissante - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV Angus 140 cm avec porte coulissante - noir
175,00 €
282,00 €
Paiement sécurisé
Meuble TV noir Angus, 140x40x44,5 cm. Equipé d'une porte coulissante. En décor de frêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte coulissante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000090711 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 140,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 44,50 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes toujours à la recherche d'un meuble TV pour votre salon industriel ou moderne ? Dans ce cas, nous vous recommandons vivement le meuble TV Angus. Ce meuble TV moderne est équipé d'une porte coulissante, ce qui vous permet de cacher à chaque fois le contenu d'une moitié du meuble. Cette porte coulissante présente un motif de grille et est fabriquée en métal noir revêtu de poudre. L'armoire elle-même est fabriquée en MDF et finie avec une couche de mélamine dans un décor de frêne. N'oubliez pas de jeter un coup d'œil à la vitrine assortie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's