Meuble sous lavabo Dusan 70cm 1 tiroir & 1 porte - chêne wotan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble sous lavabo Dusan en décor chêne wotan avec 1 porte et 1 tiroir, fabriqué en aggloméré, comportant une façade en MDF mat et des poignées noires.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Sous-vasque simple |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD114.1.3173 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Grâce aux meubles de la collection Dusan, la salle de bains de vos rêves est toute proche. Les meubles en décor chêne wotan ont une finition noire, comme les poignées et les pieds de cette armoire. Le meuble est fabriqué à partir de panneaux de particules mélaminés et la façade est réalisée en MDF mat. L'armoire est équipée d'un tiroir à fermeture douce et d'une porte battante. Les pieds de meubles sont inclus. Bon à savoir : tous les meubles de haute qualité Held sont fabriqués en Allemagne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held