Meuble micro-ondes Tegan - 60x40x130cm - 2 portes & 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble micro-ondes Tegan 60x40x130cm en aggloméré avec finition blanche. Avec deux portes et un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble micro-ondes |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101000034 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez de l'ordre et du style à votre cuisine avec le meuble à micro-ondes Tegan. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition blanche. Son design moderne avec des poignées noires s'adapte à tous les intérieurs. La niche ouverte est l'endroit idéal pour votre micro-ondes ou d'autres appareils de cuisine. Grâce à l'étagère supplémentaire, vous gardez les accessoires ou la vaisselle fréquemment utilisés à portée de main. Derrière les deux portes, vous disposez d'un espace de rangement suffisant pour ranger soigneusement les ustensiles de cuisine ou le stock. Le tiroir est quant à lui idéal pour ranger les couverts ou d'autres petits accessoires de cuisine. L'armoire à micro-ondes Tegan est également disponible en blanc et décor chêne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob