Meuble bas Unique 40x47 cm avec tiroir et porte
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble bas Unique avec tiroir et porte, réalisé en aggloméré. Largeur: 47 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble bas de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA243159 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 47,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Regonflez votre cuisine à l’aide des meubles blancs de la collection Unique ! Tous les meubles sont réalisés en aggloméré. Ce meuble bas comprend un tiroir, une porte et une tablette. Pendant le montage, vous pouvez choisir vous-même si la porte s’ouvre à gauche ou à droite.
Dimensions : L 40 x l 47 x H 86 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot