Meuble bas Spott 40x60 cm avec porte - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble bas Spott (40x86x60 cm) de couleur blanche, réalisé en aggloméré, équipé d'une tablette et d'une porte.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble bas de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA245329 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce meuble bas pratique de la collection Spott est réalisé en aggloméré avec une finition en blanc. Il est equipé d’un compartiment de rangement avec tablette et porte qui peut s'ouvrir à gauche ou à droite. Le meuble a 40 cm de long, 86 cm de haut et 60 cm de profond.
Combinez-le avec d’autres meubles assortis que vous trouvez dans notre catalogue et composez la cuisine de vos rêves !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot