Armoire d'appoint Spott sur roulettes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire d'appoint Spott, sur roulettes. Comprend un tiroir, 2 portes et une niche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec roulettes |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Type d’armoire | Chariot de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803308 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Nous avons tous besoin de plus de rangements dans la cuisine, n’est-ce pas ? Cette armoire d’appoint complétera votre cuisine. Qui plus est, l’armoire est dotée de roulettes, vous permettant de la déplacer facilement. Elle trouvera donc toujours sa place dans votre cuisine.
L’armoire d’appoint Spott est réalisée en aggloméré avec finition en blanc. Elle comprend un tiroir, une niche et un rangement qui se ferme avec 2 portes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot