Lot de 2 tables basses rondes Pomi - bronze antique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lot de 2 tables basses rondes Pomi - bronze antique
379,00 €
502,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 70cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3165-30 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bronze |
| Largeur produit - cm | 74,00 cm |
| Longueur produit - cm | 74,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Ces tables basses tendances sont vendues par paire. Cet ensemble se compose d'une grande et d'une petite table basse. Les tables basses sont finies en bronze antique "métallique" et la base est en métal. Le plateau de la table est fini avec de jolis détails qui donnent du relief aux tables.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's