Lot de 2 tables basses Mariola 80x44 cm-noir-marron
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'ensemble de 2 tables basses Mariola a des plateaux en mélamine avec un aspect céramique et un cadre en acier peint par poudrage en noir. Table 1 : 80x44x40 cm, Table 2 : 60x33x35 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 2 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-5607-64 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Découvrez l'élégant ensemble de 2 tables basses Mariola, une combinaison parfaite d'élégance et de fonctionnalité. Ces tables ont un plateau en mélamine avec un aspect céramique raffiné, offrant un aspect luxueux et durable. La structure robuste est en acier peint par poudrage en noir, ce qui confère aux tables une touche moderne et industrielle. L'ensemble se compose de deux tailles différentes : une grande table de 80x44x40 cm et une petite de 60x33x35 cm, idéales pour un arrangement ludique et dynamique dans votre salon. Ajoutez une touche de charme contemporain à votre intérieur avec ces tables basses polyvalentes et élégantes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob