Chaise Maria velours - gris/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 47 |
| Hauteur d'assise | 45 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO9655-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 47,00 cm |
| Longueur produit - cm | 54,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours, Métal Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette chaise Maria est bien plus qu'une chaise. Ce modèle intemporel et de caractère s'impose dans toutes les pièces de votre intérieur moderne et ne doit pas être limité à la table à manger. Pensez par exemple à un agréable coin salon ou lecture. Avec sa large gamme de couleurs amusantes, la chaise apporte une touche de gaieté à votre intérieur. Cette chaise est fabriqué en tissu velours gris et les pieds en métal noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau