Seconde chance Loge-tout Citty 60 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Loge-tout Citty, fabriqué en panneaux de particules melaminés. Dispose d'une niche, de 4 portes avec 2 rayons réglables et d'un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40.907 |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RETO-PA803252 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 42,80 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 176,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Citty comprend 3 meubles de rangement parfaits pour les petits espaces. Les meubles ont un look très contemporain, grâce à leur design blanc avec chants gris aluminium et poignées en chromé brillant. Les armoires sont fabriquées en panneaux de particules mélaminés, ce qui les rend très durables.
Ce loge-tout dispose d'une niche au milieu (L 56,8 x P 41 x H 40 cm), où tu peux mettre l’électroménager ou des articles déco. Il dispose également de 4 portes avec 2 rayons réglables et d'un tiroir. Plein d'espace de rangement, alors!
Dimensions: 43 x 60 x 177 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot