Lit double Tonight - 180x200cm - avec tiroirs de rangement - décor chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le lit double Tonight avec tiroirs de rangement est fabriqué en panneaux de particules en décor chêne et ses poignées sont en métal.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 83.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 180 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 100 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH0D034 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 221,00 cm |
| Longueur produit - cm | 212,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 71,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Dormez comme jamais auparavant avec le lit à deux places Tonight. Une bonne nuit de sommeil est essentielle et notre lit a été conçu dans cette optique. Grâce à sa conception ergonomique, le lit épouse les contours de votre corps. Grâce aux tiroirs de rangement pratiques, vous ne manquerez jamais d'espace.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami