Garde-manger Aibileen - 49x32x173cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Garde-manger Aibileen 49x32x173cm en aggloméré avec finition blanche. Avec deux portes et sept étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 39 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 7 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Garde-manger |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101000035 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 31,70 cm |
| Longueur produit - cm | 48,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 173,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Si vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire, découvrez notre armoire de rangement Aibileen. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Son design minimaliste et sa couleur blanche neutre s'adaptent à presque tous les styles d'intérieur. Malgré ses dimensions compactes de 49x32x173cm, cette armoire offre beaucoup d'espace de rangement. Un total de sept étagères se trouve derrière les deux portes, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour vos fournitures de cuisine ou d'autres objets. Optez pour une maison bien rangée avec l'armoire de rangement Aibileen.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob