Fauteuil relax 3 places Mora : Enjoy Grey, motorisé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil relax 3 places Mora : Enjoy Grey, motorisé
1 035,00 €
1 449,00 €
Paiement sécurisé
Le fauteuil inclinable 3 places Mora offre un confort maximal grâce à son inclinaison motorisée, son dossier divisé et son design moderne. Tissu Enjoy en gris foncé.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | ACT0000091478 |
| Poids en kg par pièce | 83 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur accoudoir | 11 |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Avec accoudoir | Non |
| Avec dossier | Non |
| Nombre de places | 3 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 55 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Largeur d'assise | 152 |
| Type de canapé | Canapé |
| Poids max. par personne | 100 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Électrique |
| Pour l'extérieur | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Oui |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 98,00 cm |
| Longueur produit - cm | 196,50 cm |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Style | Moderne |
Le canapé-lit 3 places Mora combine le luxe d'un fauteuil inclinable et le confort d'un lit d'appoint. Le dossier motorisé vous permet de régler la position d'assise sans effort. De plus, le repose-jambes peut être réglé indépendamment pour se reposer après une longue journée de travail.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's