Fauteuil inclinable motorisé 2 places : Mora, tissu Enjoy, gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Fauteuil inclinable motorisé 2 places : Mora, tissu Enjoy, gris foncé
845,00 €
1 183,00 €
Paiement sécurisé
Le fauteuil inclinable 2 places Mora est doté d'un système d'inclinaison motorisé, d'un dossier divisé et d'une finition en tissu élégante. Appréciez le confort et la détente avec style.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | ACT0000091477 |
| Poids en kg par pièce | 67.5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur accoudoir | 11 |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Avec accoudoir | Non |
| Avec dossier | Non |
| Nombre de places | 2 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 55 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Largeur d'assise | 100 |
| Type de canapé | Canapé |
| Poids max. par personne | 100 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Électrique |
| Pour l'extérieur | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 98,00 cm |
| Longueur produit - cm | 143,50 cm |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
Détendez-vous avec votre partenaire et découvrez le confort du fauteuil inclinable motorisé Mora! Ce fauteuil de relaxation s'adapte à votre corps et convient donc à tous les âges et à toutes les tailles. L'assise et le dossier bien rembourrés offrent un soutien optimal. Reposez-vous dans le fauteuil relax motorisé Mora après une longue journée de travail!
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's