Etagère murale Stella - 45x15x40cm - décor noyer/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Stella - 45x15x40cm - décor noyer/noir
57,95 €
Paiement sécurisé
Étagère murale Stella 45x15x40cm en aggloméré avec finition décor noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006617 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 45,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,20 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre intérieur une touche de modernité et de fonctionnalité avec l'étagère murale Stella. Cette élégante étagère murale en aggloméré combine un décor chaleureux en noyer avec un cadre métallique élégant, ce qui en fait un complément parfait pour les intérieurs industriels et modernes. Avec ses deux étagères robustes, cette étagère murale offre suffisamment d'espace pour ranger des livres, des plantes et des objets décoratifs. Découvrez d'autres supports muraux et étagères murales sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's