Etagère murale Dover - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Dover - noir
88,95 €
152,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Etagère Dover aux formes géométriques, réalisée en métal noir mat. Tablettes en bois de frêne mélaminé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000089690 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Grâce à sa forme géométrique, cette jolie étagère murale est non seulement un objet pratique, mais aussi décoratif. Elle est réalisée en métal noir mat et compte 4 tablettes qui sont réalisées en bois de frêne mélaminés.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's