Etagere murale ovale 3 planches pliable rotin naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagere murale ovale 3 planches pliable rotin naturel
169,00 €
259,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.44 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | JO11161 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 19,50 cm |
| Longueur produit - cm | 56,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Matériau | Reed |
| Nombre de colis | 1 |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's