Etagère murale Hardy - 44x9x60cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale Hardy 44x9x60cm en aggloméré avec finition décor chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0203000158 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 9,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Hardy est la combinaison parfaite d'un espace de rangement pratique et d'un design élégant. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Avec son décor chêne chaud et sa finition minimaliste, cette étagère murale s'intègre sans effort dans une variété de styles d'intérieur, du moderne au campagnard. Le montage mural facile vous permet de créer un espace de rangement tout en libérant le sol ou le plan de travail. Grâce à sa taille compacte, l'étagère ne prend pas beaucoup de place sans sacrifier l'espace de rangement. Idéal pour gagner de l'espace dans la cuisine, la salle de bains ou le salon. Les étagères murales Hardy sont disponibles en différents modèles. Découvrez votre modèle préféré sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob