Tablette murale Edge 30cm 3 tablettes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tablette murale Edge 30cm 3 tablettes
74,95 €
121,00 €
Paiement sécurisé
Etagère murale Edge à 3 tablettes, réalisée en bois d'acacia massif et acier, 30 cm de large.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2582-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche rustique à vos murs avec la tablette murale Edge. Les 3 tablettes sont réalisées en bois d'acacia massif de 35 mm d'épais et 26 cm de large. Le cadre vintage est fait en acier.
N'hésitez pas à découvrir les autres tablettes murales de la collection Edge et combinez à cœur joie !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's